ГРУППА КОМПАНИЙ SAINT-GOBAIN


 
Группа компаний Saint-Gobain. НОВОСТИ КОМПАНИИ

  • 22/02/2019
     Счастливого плавания: специальная линейка Ecophon для бассейнов
    Новый ассортимент продуктов Ecophon, предназначенных для бассейнов и аквапарков, включает звукопоглощающие потолки «от стены до стены», свободно висящие звукопоглотители и настенные звукопоглощающие панели. Каждый продукт прошел всесторонние испытания в соответствии с ISO и другими применимыми стандартами качества.   ... »»
  • 21/12/2018
     
     НАC ЖДЕТ ТИХИЙ ДОМ: ЗВУКОИЗОЛЯЦИОННЫЕ ПАНЕЛИ ОТ GYPROC
    Каждый год мы с нетерпением ждем наступления зимних праздников, строим планы о том, как провести новогоднюю ночь. Но иногда шумные соседи мешают нам наслаждаться жизнью в тишине собственной квартиры. Звукоизоляционная система для облицовки стен Gyproc «ТихийDOM» призвана обеспечивать необходимую шумоизоляцию и защиту от громких соседей.  ... »»
  • 19/12/2018
     
     Плиты Gyproc Fire от «Сен-Гобен»: профессиональное решение для огнезащиты зданий
    Компания «Сен-Гобен» представляет на российском рынке инновационный материал для помещений с повышенными требованиями по пожарной безопасности – гипсовую плиту Gyproc® Fire. Материал обладает высокими огнезащитными характеристиками, относится к негорючим материалам (НГ) и имеет класс пожарной опасности материала КМ0.  ... »»
  • 06/12/2018
     
     «СЕН-ГОБЕН» ТРАНСФОРМИРУЕТ БИЗНЕС В РОССИИ, УКРАИНЕ И СТРАНАХ СНГ
    Бизнесы «Гипс» и «Изоляция» будут объединены в единую структуру синтегрированными командами продаж и маркетинга, чтобы улучшить взаимодействие с клиентами и максимально использовать общий бизнес-потенциал.  ... »»
  • 04/12/2018
     SAINT-GOBAIN ЗАПУСКАЕТ ПРОЕКТ TRANSFORM & GROW ДЛЯ УСКОРЕНИЯ ТРАНСФОРМАЦИИ
    Saint-Gobain запускАЕТ ПРОЕКТ TRANSFORM& GROWДЛЯ УСКОРЕНИЯ ТРАНСФОРМАЦИИ  ... »»
  • 01/12/2018
     
     Инновационный учебный центр «Академия Сен-Гобен»: 5 лет успеха
    28 ноября 2018года «Академия Сен-Гобен» отметила пятилетний юбилей со дня открытия учебного центра. В ходе торжественного мероприятия генеральный директор «Сен-Гобен СНГ» Эрван Дюпюи объявил остарте сотрудничествас международной некоммерческой организацией WorldSkills.   ... »»
  • 29/11/2018
     
     Приближая будущее: День Инноваций в архитектуре и строительстве 2018
    21 ноября 2018 года в Москве, в Центре Международной Торговли, состоялся четвертый ежегодный «День инноваций в архитектуре и строительстве», организованный французским медиахолдингом «Ради Дома – Batiactu Groupe». Компания «Сен-Гобен» в очередной раз приняла участие в этом авторитетном форуме и представила свои прогрессивные решения, а также познакомила собравшихся с новейшими тенденциями в области организации архитектурной среды.  ... »»
  • 21/11/2018
     
     «СЕН-ГОБЕН» ОБЪЯВЛЯЕТ О СТАРТЕ КОНКУРСА «МУЛЬТИКОМФОРТ ОТ СЕН-ГОБЕН – 2019»
    В рамках ежегодного международный конкурса компании «Сен-Гобен» студентам российских вузов предложено в 2018-2019 гг принять участие в реновации района метро Crescenzago в г. Милан (Италия), в соответствии с планом комплексного развития города Милана до 2030 года. Студенты архитектурных и строительных вузов должны разработать видение будущего развития района в округе станции метро Crescenzago, в г. Милан (Италия). Участники должны будут создать устойчивую архитектуру, интегрированную в городское пространство, применяя критерии «Мультикомфорта от Saint-Gobain», а также климатические условия и региональные особенности Милана.  ... »»
  • 16/11/2018
     
     Компания «Сен-Гобен» расширила зону доставки интернет-магазина для ремонта и строительства
    В ноябре 2018 года интернет-магазин ведущего мирового производителя строительных материалов компании «Сен-Гобен» сообщил о расширении зоны доставки. Теперь воспользоваться сервисом онлайн-заказа материалов ISOVER, WEBER-VETONIT, GYPROCи комплексных решений российского производства для строительства и ремонта могут жители Санкт-Петербурга.  ... »»
  • 14/09/2018
     
     Ecophon представляет инновационный акустический калькулятор
    ECOPHON– бизнес подразделение компании «Сен-Гобен», которое производит акустические потолочные и стеновые панели - разработал и запустил новой электронный сервис «Акустический калькулятор», позволяющий выполнить точный и объективный расчет акустики помещений до проведения фактических измерений на объекте.  ... »»