С.2 «ФИШЕР КРЕПЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ РУС»

 
«Фишер Крепежные Системы Рус». НОВОСТИ КОМПАНИИ

  • 08/11/2023
     Как самому организовать хранение автошин и инструментов?
    Средняя площадь российской квартиры — чуть больше 50 м2. И на этих квадратных метрах нужно уместить очень многое — от бытовых вещей до «картинок, корзинок, картонок и маленьких собачонок». Но не только: иногда на жилой площади приходится размещать «непрофильные активы». Поскольку некоторые вещи, вроде автопринадлежностей или электроинструмента, требуют особого подхода, то придется поломать голову, чтобы организовать их хранение правильно и эргономично.  ... »»
  • 11/10/2023
     У 80 % кошек существует риск возникновения когнитивной дисфункции
    Эксперты советуют решать проблему, организуяуя безопасные места для выгула  ... »»
  • 30/09/2023
     Инъекционные системы помогут сдать саратовский онкоцентр в срок

    Для монтажа системы вентфасадов онкологического центра применена химическая анкеровка. Эта технология предполагает введение в отверстие для крепёжного элемента специальных составов на основе винилэстера. Срок службы крепежа достигает 100 лет, что превышает до полутора раз среднее время эксплуатации при классических методах установки. При монтаже использовали систему, которая была первой в мире допущена для крепления в пустотелом и полнотелом кирпиче, бетоне и газобетоне.

      ... »»
  • 23/08/2023
     Инновационные составы fischer помогают сократить сроки строительства тренировочной базы ФК «Краснодар»

    Сократить на 15–20 % проведение работ по вклейке арматуры при строительстве новых объектов тренировочной базы ФК «Краснодар» позволит применение химических составов. Для оптимизации технологии возведения объектов ГК fischer, мировой лидер в сфере инновационных крепёжных решений, предложила уникальные решения, которые не только сокращают время работ, но и обеспечивают высокую надёжность и долговечность конструкций.

      ... »»
  • 17/08/2023
     Крепёж трубопроводов охлаждения: критерии оптимального выбора от fischer

    Учёт влияния температурных деформаций (линейного расширения и усадки) на трубопроводы крайне важен не только при общих расчётах, но и при подборе крепежа.

      ... »»
  • 02/08/2023
     Нужен ли лифтам особый крепёж? Мнение эксперта fischer
    331 несчастный случай, включая 61 летальный, за последние 5 лет: грозную статистику приводит Национальный лифтовый союз России. Расследование инцидентов показало, что их причиной в абсолютном большинстве случаев становится некачественный монтаж, а также ошибки в техническом обслуживании оборудования.  ... »»
  • 02/08/2023
     Нужен ли лифтам особый крепёж? Мнение эксперта fischer
    331 несчастный случай, включая 61 летальный, за последние 5 лет: грозную статистику приводит Национальный лифтовый союз России. Расследование инцидентов показало, что их причиной в абсолютном большинстве случаев становится некачественный монтаж, а также ошибки в техническом обслуживании оборудования.  ... »»
  • 28/07/2023
     
     Кошачий рай своими руками: «котифицируем» городскую квартиру
    Россия — кошачья страна: мы занимаем третье место в мире по количеству усатых питомцев. Но счастливы ли почти 50 миллионов котов, большая часть которых проживает в квартирах своих владельцев?  ... »»
  • 30/06/2023
     Как обезопасить беседку от погодных неприятностей: специалист Fischer рассказал о трёх принципах
    Лето в России для многих связано с хлопотами по благоустройству участка. А ещё это период гроз и даже штормов, с сильнейшими ветрами. Чтобы избежать неприятностей, нужно соблюдать три несложных принципа считает Дмитрий Киселёв, к. т. н., руководитель исследовательской лаборатории ГК fischer.  ... »»
  • 21/06/2023
     
     Чек-лист для дачных окон: что нужно проверить и как исправить проблемы
    Примерно треть всех окон и дверей — деревянные. И большая часть таких конструкций располагается на дачах, в которых по российской традиции живут сезонно. А это значит, что с наступлением активного дачного житья возникают и характерные проблемы: створки плохо открываются или закрываются, неплотно прилегают, петли скрипят и заедают. Можно ли исправить ситуацию без замены всей конструкции? Да, уверен Иван Кузнецов, инженер отдела продаж fischer УФО, мирового лидера в сфере инновационных крепёжных решений.  ... »»