REHAU. НОВОСТИ КОМПАНИИ

  • 26/10/2019
     
     ЖКХ в России: новые пути развития
    В середине октября СМИ всколыхнула громкая новость: в Минстрой направлена концепция развития «умного ЖКХ», которая, помимо прочего, предполагает создание электронного маркетплейса с перечнем услуг и поставщиков, а также внедрение электронных собраний собственников в многоквартирных домах. Не обошли эту тему стороной и участники Архитектурного завтрака компании REHAU, обсудившие новые возможности для модернизации ЖКХ в российских реалиях. Дискуссия состоялась 22 октября на площадке ресторана Christian (Москва).  ... »»
  • 19/10/2019
     
     «Компания КПИ» открыла в Ростове-на-Дону салон с окнами REHAU
    Компания REHAU поздравляет своего ключевого партнера – «Компанию КПИ» – с открытием салона в Ростове-на-Дону и приглашает в него всех, кто хочет сделать свой дом по-настоящему теплым и комфортным за счет установки качественных современных окон.  ... »»
  • 15/10/2019
     
     Один из ведущих производителей окон и дверей из Иркутска посетил завод REHAU в Гжели
    Завод по производству оконных и дверных систем REHAU в п. Гжель Московской области посетил с официальным визитом коммерческий директор ООО «Фабрика окон и дверей» (г. Иркутск) Александр Геннадьевич Малых. Предметом интереса руководителя восточносибирской компании стала уникальная система контроля качества продукции, действующая на предприятии с момента его основания.   ... »»
  • 08/10/2019
     
     Специалисты REHAU и Maco провели показательную сборку двери HST GENEO
    В московской REHAU Академии состоялся мастер-класс по сборке дверной конструкции на основе подъёмно-сдвижной системы GENEO HST при участии партнеров компании – MACO. Данную конструкцию может увидеть любой желающий в офисе REHAU, предварительно записавшись на просмотр.  ... »»
  • 27/09/2019
     
     Заказчик vs специалист интерьерного рынка: как понять друг друга
    23 сентября в столице состоялся очередной Архитектурный завтрак компании REHAU, посвященный тонкостям коммуникации между дизайнерами интерьера, производителями мебели и заказчиками. Мероприятие прошло на площадке первого розничного магазина мебельных компонентов и комплектующих REHAU, недавно открывшегося по адресу: г. Москва, ул. Автомоторная, д. 7 стр. 1.  ... »»
  • 19/09/2019
     Культурное партнерство: специалисты REHAU и GOOD WOOD посетили концерт симфонической музыки
    Если реализовывать знаковые проекты в сфере частного малоэтажного строительства, то вместе с партнерами, если отдыхать, то… тоже с ними! В том, что такой подход укрепляет дружеские и деловые взаимоотношения, специалисты REHAU убедились лично – когда откликнулись на приглашение партнерской компании GOOD WOOD и вместе с коллегами посетили уникальный концерт симфонической музыки, который состоялся 12 сентября в концертном зале имени П. И. Чайковского (Москва).  ... »»
  • 13/09/2019
     
     Монтажники инженерных систем вновь вышли на красную ковровую дорожку
    Назвать свою премию аналогом «Оскара» может каждый, но действительно ли для столь громких сравнений есть основания? В случае с профессиональной премией в области монтажа инженерных систем REHAU «Монтажник года» подобные аналогии более чем уместны. Третье по счету вручение награды, состоявшееся 8 сентября в Центре международной торговли (Москва), стало беспрецедентным для компании REHAU и отрасли в целом – как по масштабу, так и по уровню участников и приглашенных гостей.  ... »»
  • 26/08/2019
     
     REHAU представила инновационные разработки в рамках дилерской конференции в компании ВИСЛА
    REHAUпродолжает активно знакомить своих ключевых партнеров с инновационными разработками на рынке оконных систем. Так, 9 августа в Оренбурге прошел семинар о новинках REHAU в рамках дилерской конференции в компании«ВИСЛА».  ... »»
  • 24/08/2019
     
     Партнеры REHAU стали лидерами Национального конкурса профессионального мастерства в Екатеринбурге
    Залог успеха в любом бизнесе – это правильный выбор партнеров и деловые отношения, основанные на доверии и взаимовыгодном сотрудничестве. Благодаря этому заказчики могут быть уверены в качестве выполненных работ. Именно поэтому компания REHAUвсегда тщательно подходит к выбору стратегических партнеров и внимательно следит за достижениями коллег. 10 августа сразу два партнера в направлении «Оконные технологии и светопрозрачные конструкции» заняли призовые места в рамках Национального конкурса профессионального мастерства в Екатеринбурге.  ... »»
  • 23/08/2019
     
     Партнеры REHAU и «Хогарт» бросили вызов трубам и водной стихии
    Компании REHAU и «Хогарт» провели совместное выездное мероприятие для монтажников и дилеров инженерных систем. Программа события, приуроченного к празднованию Дня строителя, включала в себя как деловые, так и развлекательные активности.  ... »»