КНАУФ. НОВОСТИ КОМПАНИИ

  • 10/10/2017
     
     КНАУФ наградит лучших дизайнеров интерьеров на фестивале «Зодчество 2017»
    С 5 по 7 октября в Москве проходит XXV международный фестиваль «Зодчество 2017» - крупнейшее событие в сфере архитектуры и градостроительства, стратегическим партнером которого выступает компания КНАУФ. Программа КНАУФ на данном мероприятии включает участие в конференции «Экономические преимущества применения BIM-технологий в проектной практике», а также подведение итогов смотра-конкурса «Национальная премия «Лучший интерьер».  ... »»
  • 29/04/2017
     Открыт прием заявок на участие во всероссийском архитектурном смотре-конкурсе «Национальная премия «Лучший интерьер»
    На торжественной церемонии закрытия архитектурного фестиваля «Золотое сечение» было объявлено о начале приема заявок на участие в первом архитектурном смотре-конкурсе в области дизайна интерьеров «Национальная премия «Лучший интерьер». Конкурс учрежден Союзом архитекторов России, его генеральным партнером выступила компания КНАУФ. В качестве приза от компании КНАУФ авторы лучших конкурсных работ смогут посетить Филармонию на Эльбе в Гамбурге – объект, наделавший много шума еще на стадии проекта, знаменитый своим долгим сроком строительства, ставший едва ли не культовым после открытия в январе этого года.   ... »»
  • 16/07/2016
     
     КНАУФ гарантирует надежную «крышу над головой»
    Продукция компании KNAUFиспользуется при строительстве жилых домов уже более 60 лет в Европе, и более 20 лет в России.   ... »»
  • 03/02/2015
     
     Викторина о гипсокартоне – проверь свои знания о строительном материале, которому исполнилось 120 лет.
    Начиная со 2 февраля на популярном строительном портале ForumHouseвы можете проверить свои знания в развлекательно-познавательной викторине о гипсокартоне. Данная викторина является частью масштабного спецпроекта «Эволюция гипсокартона», организатором которого выступила компания КНАУФ – крупнейший производитель строительных и отделочных материалов из гипса.   ... »»
  • 30/01/2015
     
     Эволюция гипсокартона» – специальный проект о популярном строительном материале.
    С конца января в течение месяца компания КНАУФ проводит спецпроект «Эволюция гипсокартона» на популярном интернет-портале ForumHouse. Для строителей, бригадиров и всех кто делает ремонт, создан специальный раздел knauf.forumhouse.ru, где размещена полезная информация о гипсокартоне, его видах и назначении. Также в рамках спецпроекта организованы конкурс видеороликов «Купи. Расскажи. Покажи!» и Викторина.  ... »»
  • 19/07/2013
     
     Крупнейший выставочный центр Петербурга утеплен пенополистиролом KNAUF Therm Roof
    Во II четверти 2014 года планируется открытие первого в Санкт-Петербурге конгрессно-выставочного центра (КВЦ) международного уровня. «ЭкспоФорум» сможет принимать российские, европейские и всемирные деловые мероприятия совершенно иного масштаба, нежели существующие площадки. При строительстве этого суперсовременного сооружения использовались теплоизоляционные материалы на основе вспененного полистирола KNAUF Therm  ... »»
  • 23/05/2013
     
     Пенополистирол KNAUF Therm® 5в1F в финале престижного архитектурного конкурса «Золотое Сечение»
    В 2013 году Кинотелевизионный комплекс ГЛАВКИНО был отмечен жюри архитектурного конкурса «Золотое Сечение» за «нетривиальное и современное прочтение крупной архитектурной формы».На смотр-конкурс «Золотого Сечения» было подано 146 работ в 15 различных номинациях. Лауреатами конкурса и обладателями главной награды – бронзового барельефа – в этом году стали четыре работы.  ... »»
  • 16/04/2013
     
     Посетители международного форума ДНИ КНАУФ увидели KNAUF Geofoam в действии
    3 - 4 апреля в России состоялся первый форум «Дни КНАУФ» с участием российских и зарубежных экспертов в сфере строительства и архитектуры. Мероприятие прошло на территории предприятия КНАУФ ГИПС в г. Красногорске Московской области (4 км от МКАД) в специально оборудованном павильоне, который органично совместил выставочную экспозицию и деловую программу, мастер-классы, шоу и семинары.  ... »»
  • 16/10/2012
     
     Опыт реконструкции города Осло откроет новую эру строительства российских дорог
    Легкие блоки из вспененного полистирола, называемые Геофомом, легли в основание двух главных магистралей нового района г.Осло.Представители ФГУП РОСДОРНИИ (Министерство транспорта РФ), ГП «Дорсервис», ЗАО «Институт «Стройпроект» и ООО "АзъПроектСтрой" стали участниками информационного тура в Норвегию, который состоялся с 8 по 10 октября 2012 года по инициативе Дорожного управления Осло (Statens vegvesen) и компании «КНАУФ Пенопласт».  ... »»