СИСТЕМЫ KALZIP ДЛЯ СОВРЕМЕННЫХ КРОВЕЛЬ И...

АЛЮМИНИЕВЫЕ СИСТЕМЫ





Алюминиевые ограждающие конструкции зданий отражают современные тенденции в архитектуре, сочетая в себе превосходные эксплуатационные характеристики, долговечность, надежность и техническое совершенство. Сегодня те, кто инвестировал в алюминиевые кровельные и фасадные покрытия Kalzip, инвестировал в воплощение совершенных строительных конструкций, соответствующих концепции устойчивого развития, которые будут востребованы и будущими поколениями. Способность алюминиевых профилированных листов принимать необходимую форму в сочетании с инновационными технологиями про изводства создают прос транс тво для воплощения творческих идей. Возможны самые разнообразные конструкции: от лаконичных геометрических – до сложных органических форм. Благодаря этому, каждое здание получает индивидуальный характер. Девелоперы, инвесторы, архитекторы и проектировщики во всем мире решают в пользу Kalzip.

Кровельные и фасадные системы Kalzip – проверенное комплексное решение

Системы Kalzip – это способные принимать необходимую форму, устойчивые к атмосферным воздействиям, удобные в монтаже легкие строительные системы. Уникальная вариабельность типовых элементов кровельного покрытия с различной монтажной шириной листов позволяет объединить требования формообразования и функциональности с совершенством технического исполнения. Выпуклые, вогнутые, эллиптические и гиперболические скругленные формы предлагают интереснейшие варианты для творческой архитектуры. Система Kalzip XT со свободной формой профилированных листов впервые позволяет реализовать на практике смелые компьютерные проекты и новые принципы проектирования. Эволюционная анимация, 3Dвизуализация объектов приносят новые органические архитектурные формы – синтез биологии и архитектуры. Благодаря широкому набору системных компонентов, Kalzip является комплексным решением для создания строительных ограждающих конструкций, отвечающих самым высоким требованиям. Преимущества систем Kalzip: Вариабельность – индивидуальные варианты конструктивного исполнения, например, с использованием профилированных листов XT со свободными формами. Высокая прочность при малом собственном весе – идеально для больших пролетов. Долговечность – коррозионностойкий, устойчивый к атмосферным воздействиям алюминиевый сплав в качестве основного материала. Экономичность – быстрый монтаж, практически не зависящий от погодных условий благодаря предварительно подготовленным системным компонентам. Инновационные и эффективные системные решения С устремленностью в будущее и проводя последовательную техническую политику, Kalzip, в дополнение к традиционным индустриальным фальцевым кровлям, разработал и развивает инновационные и эффективные строительные системы повышенного качества, которые идеально подходят для любых архитектурных проектов. Фасадные системы Kalzip Легкость, прочность и долговечность в сочетании со свободой архитектурного творчества делают фасадные системы Kalzip наиболее функциональным решением для разнообразных ограждающих конструкций зданий и сооружений. Благодаря соответствующим системным компонентам обеспечивается простой монтаж и экономичность систем

Солнечные системы Kalzip

Солнечные сис темы Kalzip гарантируют наилучшую эффективность использования воз обновляемых источников энергии. Система Kalzip AluPlusSolar с интегрированными в кровлю фотоэлектрическими элементами идеальна для утонченного дизайна солнечной архитектуры. Она особенно хорошо подходит для интеграции солнечных модулей в с троительный объект, как при новом строительстве, так и при их установке на существующие кровли. Энергосберегающие кровельные и фасадные системы Kalzip Энергосберегающие кровельные и фасадные системы Kalzip с практически полным отсутствием теплопроводящих включений («мостиков холода») гарантируют оптимальную тепловую защиту. Применение систем Kalzip позволяет реализовать идеи строительства зданий с низким энергопотреблением и концепции устойчивого развития. Защитное покрытие EcoClean™ Алюминиевые профилированные листы Kalzip с новым революционным покрытием EcoClean™ являются ключом к эффектив ной о чистке воздуха. Покрытие EcoClean™ при воздействии УФизлучения разлагает органические загрязнители, в том числе содержащиеся в промышленных и транспортных газах. Тем самым, атмосферный воздух очищается практически постоянно, что благоприятно влияет на окружающую среду. EcoClean™ – является торговой маркой компании Alcoa Inc.

Алюминиевые листы Kalzip для фальцевых кровель и фасадных облицовок

Алюминиевые листы с поверхностями FalZinc, Dark FalZinc и TitanSilber позволяют производить традиционную ручную обработку и создавать впечатляющие кровельные конструкции, отличающиеся высокой долговечностью. Экологически устойчивое строительство Глобальные изменения климата и необходимость сохранения природных ресурсов являются одной из наиболее острых проблем нашего времени. Поэтому аспекты экономики и экологии должны рассматриваться на всех этапах жизненного цикла здания. Основы для этого закладываются уже на ранней стадии проектирования при выборе многократно используемых материалов, допускающих переработку (рисайклинг) и повторное использование в составе строительных конструкций. Кровельные системы Kalzip разработаны в соответствии с критериями DGNB (Немецкое общество по устойчивому строительству) и соответствуют европейским нормам ECP EPD (экологическая декларация продукции). Они соответствуют всем требованиям европейских систем оценки устойчивого строительства DGNB, BREEAM и американской системы сертификации LEED. Алюминий, как строительный материал, полностью удовлетворяет критериям устойчивого строительства. Он допускает многократную вторичную переработку. После демонтажа алюминиевых конструкций их материал может быть переработан и вновь использован без потери качества. Три четверти алюминия, который был когдалибо произведен, сегодня после переработки вновь находится в употреблении. Подобно коже тела, алюминиевые кровельные и фасадные системы защищают здания от воздействий окружающей среды. Алюминий отличается высокой стойкостью к атмосферным воздействиям и может быть использован без дополнительной защиты поверхности. Применение алюминия обеспечивает многолетний срок службы при минимальных эксплуатационных расходах. Тем самым, алюминиевые конструкции вносят вклад в экологически устойчивое строительство. В любом месте – в нужное время. Крупнейшая в мире сеть мобильных производственных установок Производс тво профилированных листов Kalzip с высокой точностью размеров может осуществляться в любом месте с помощью мобильных производс твенных ус тановок. Дивизион из более 80 мобильных производственных установок обеспечивает экономически эффек тивное и проверенное решение, с минимальными материальнотехническими затратами и с учетом архитектурных особеннос тей конкретного объекта. При этом разнообразие форм крыш не имеет границ. Преимущества производс тва профилированных листов непосредственно на стройплощадке особенно проявляются в тех случаях, когда необходимо покрывать бо льшие площади крыш с длиной полос листов 100 м и более. Команда специалистов по логистике коор Океанариум динирует развертывание мобильных производственных установок, что гарантирует соблюдение сроков выполнения работ. Опытные специалистытехнологи осуществляют сопровождение и контроль производства для обес печения качества изготавливаемых профилированных листов и панелей на уровне мировых стандартов.

Новые масштабы в архитектуре

Проектировать и строить с Каlzip – это означает использовать опыт и knowhow более чем 40летней деятельности компании Каlzip. Являясь первопроходцем, Каlzip создает новые возможности для создания эксклюзивных алюминиевых оболочек зданий. Многочисленные проекты архитекторов из самых разных стран мира, удостоенные высоких международных премий, демонстрируют это во впечатляющих архитектурных объектах. Более 90 миллионов квадратных метров профилированных листов Каlzip были произведены и смонтированы во всем мире. В России системы Каlzip на протяжении уже многих лет применяются для создания объектов, многие из которых стали новыми архитектурными символами, неотъемлемой частью новой строительной культуры. Достаточно назвать Большую ледовую арену, факел Олимпийского огня, конькобежный центр и саннобобслейную трассу в Сочи, новый терминал аэропорта «Шереметьево», спортивный комплекс в Крылатском (Москва), ледовую арену в Красноярске, планетарий в Новосибирске, океанариум во Владивостоке. Широкий выбор системных решений, цветов и отделки поверхностей обеспечивают практически неограниченные возможности для архитектурнодизайнерских решений. Сотрудничество с нашими инженерами при проектировании позволяет подготовить тех никоэкономическое обоснование проекта, составить калькуляции и выполнить необходимые расчеты. Компетенция, опыт и лучшие технологии будут работать на реа Мобильная производственная установка Kalzip «Многофункциональный выставочный комплекс», Минеральные Воды Научноадаптационный корпус океанариума, Владивосток лизацию Вашего проекта. Результатом станут впечатляющие крыши и фасады, устанавливающие новые высокие стандартыв современной архитектуре.
online просмотр