«R+T 2018». УЗНАЙТЕ О МИРОВЫХ ТЕНДЕНЦИЯХ...

ВЫСТАВКИ. ЯРМАРКИ





Новые технологии, новые знания, новые контакты: R+T 2018 раскрывает небывалый инновационный потенциал. Представленный ассортимент жалюзи, ворот и солнцезащитных систем устанавливает новые международные стандарты. На R+T специалисты, работающие в этой отрасли, смогут получить всю необходимую информацию о новых технических решениях, тенденциях развития и продукции. На 120 000 кв. м десяти выставочных павильонов Вы сможете увидеть самые перспективные разработки. Вы сможете пообщаться с ведущими специалистами и установить ценные контакты. R+T по праву можно рассматривать как долгосрочную базу для хороших сделок. Мы рады будем видеть Вас в Штутгарте – и предлагаем Вам следующую программу:

Жалюзи: динамичные, интеллектуальные, автоматические системы, которые работают теперь ещё быстрее. Самые именитые экспоненты со всего мира представят свои системы привода и управления, которые будут актуальны в течение ближайших лет. Последние тенденции требуют особого внимания, поскольку жалюзи уже давно перестали быть просто средством затемнения. Они защищают от непрошенных гостей и позволяют повысить энергоэффективность домов и квартир. И еще: системы управления, электродвигатели и датчики современных жалюзи гарантируют абсолютный комфорт.

Ворота: От функционального конструктивного элемента к долговечному элементу декора, выполняющему защитную функцию – ворота и двери становятся всё более надёжными, энергоэффективными и комфортными. На R+T Вы увидите потрясающие и совершенные в техническом отношении системы привода и дистанционного управления. Главная сегодняшняя тенденция индивидуальные решения, отличающиеся высокой надежностью и качеством. На выставке представлены все изделия сегмента «Двери и ворота», а также возможности их использования. При этом большое внимание будет уделено огнеи дымозащитным системам, безопасности, энергопотреблению и экологичности.

Солнцезащитные системы: Ведущие компании отрасли и «скрытые чемпионы» предлагают интересные дизайнерские решения в сочетании с перспективными техническими разработками. В центре внимания и в этой сфере находится тема энергосбережения. Предлагая солнцезащитные системы для установки снаружи и внутри помещений, ведущие компании отрасли демонстрируют возможности повышения температурного комфорта и энергоэффективности. Кроме того, на R+T Вы сможете получить полную информацию по таким актуальным темам как автоматизация, интегрирование в фасады и сетевые решения. Многообразие вариантов дизайна и конструкций открывает также совершенно новые возможности проектирования и реализации.
online просмотр